Усыновите” щенка и вырастите из него друга!

В настоящее время на участке содержания бездомных животных коммунального предприятия «Уютный город» живет 20 щенков.

Некоторые из них недавно родились в приюте, так как их мамы попали сюда в «интересном положении».

Однажды кто-то неизвестный подбросил к воротам участка картонную коробку с маленькими щенками и убежал, даже не позвонив.

В начале июля щенят из еще одного помета,  возрастом около 2-х месяцев, привезли в приют сами сотрудники. Эти найденыши жили в яме под бетонной трубой неподалеку от здания церкви в микрорайоне им. 18 Сентября. Как только их оттуда вытащили, сразу же нашлось двое жителей поселка, которые изъявили желание взять себе этих маленьких друзей. А четверо их братьев и сестер  теперь живут в отдельном вольере и хорошо питаются.

 

Подчеркнем, что тем двум щенятам-счастливчикам так невероятно повезло только благодаря тому, что сотрудники участка содержания бездомных животных профессионально владеют даром их передачи в добрые руки.

Сегодня мастер  Юрий Гусак и ветврач Юлия Яременко  снова обращаются к жителям Павлограда, Терновки и Павлоградского района с предложением приехать на участок по улице Харьковская, 8-А и выбрать у нас для себя и своей семьи маленького или уже взрослого четвероногого друга.

Если вы хотите малыша, то они у нас все резвые, как и положено детям, а еще чистые и ухоженные. Выберем для вас щенка подходящего окраса и масти.

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.