С Днем рождения, наш Павлоград!

Уважаемые павлоградцы!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого, родного Павлограда!

В 2018 году мы всей большой дружной громадой отмечаем его славную 234-ю годовщину со дня основания потомком казацкого рода Матвеем Хижняком. В эти дни также низко склоняем головы  в память обо всех жертвах нацизма. Дата 18 сентября 1943 года, когда произошло полное освобождение Павлограда от фашистских захватчиков, на века останется для потомков в названии одного из городских микрорайонов.

Славится наш Павлоград, в первую очередь, трудовыми достижениями его жителей. Прежде всего, хочу сказать о передовой шахтерской гвардии труда. Благодаря работающему сейчас поколению шахтеров, а также  ветеранов, шахтостроителей и геологов, центр Западного Донбасса с началом подземной угольной разработки быстро превратился в современный промышленный центр не только в Днепропетровской области, но и всей страны.

Сегодня, благодаря плодотворному сотрудничеству городского головы, депутатского корпуса Павлоградского горсовета и компании ДТЭК, город продолжает свое развитие. В рамках  социального партнерства, совместно с городскими коммунальными предприятиями, инициативными жителями, предпринимателями  и ОСББ наш Павлоград становится все более комфортной средой обитания павлоградцев и гостей.

Также Павлоград – это город  строителей, машиностроителей, химиков, педагогов и врачей, представителей всех других профессий  его современной развитой инфраструктуры.

Как руководитель коммунального предприятия, хочу выразить большую благодарность всем, кто помогает трудовому коллективу «Уютного города»  в благородном деле благоустройства  городской территории. Комфортную и эстетичную среду обитания для взрослых и маленьких павлоградцев  нам помогают создавать коммунальные предприятия «Павлоград Свет», «Теплосеть», «Павлоградводоканал», «Павлограджилсервис». Вместе с нами они наводят порядок, плечом к плечу мы выходим и в трудные для города моменты ликвидации последствий природных стихий. Свою неоценимую помощь с первых минут предоставляют службы по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения. Коллектив «Уютного города» благодарен мэру города, депутатам и всем руководителям за такую возможность работать одной сплоченной командой, ведь только так достигается самый лучший результат для людей.

Дорогие друзья! Искренне желаю всем нам мира в Украине и каждом доме, здоровья, личного счастья, согласия и единства, осуществления всех  желаний и вдохновения в упорной, совместной работе на дальнейшее развитие и процветание нашего родного города!

Василий Кориневский,

директор  КП «Уютный город»

Павлоградского горсовета

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.