Новый забор украсил парк им. 1 Мая

Жителям Павлограда очень понравился красивый «прозрачный» металлический забор вдоль улицы Днепровская возле стадиона «Шахтер». Он появился здесь в августе текущего года, в преддверии празднеств ко Дню шахтера.

Идея  снести старый забор, построенный в советское время, принадлежит городскому голове  Павлограда Анатолию Вершине. Средства массовой информации в то время процитировали слова мэра:  «СТАРЫЙ «САВДЕПОВСКИЙ» ЗАБОР ЗАКРЫВАЛ СТАДИОН, СЛОВНО ЭТО БЫЛА ФЕРМА. ТЕПЕРЬ СТАДИОН «ОТКРЫЛСЯ». ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, А МОЖЕТ И В ЭТОМ, СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЖЕ ЗАБОР И ЗАКРЫТЬ ИМ ПАРК ИМ. 1 МАЯ. И ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ МОСТА НАЧНЕМ НАВОДИТЬ ТАМ ПОРЯДОК. ТАМ БУДЕТ КРАСИВО»,

По просьбе Анатолия Алексеевича, помощь в установке забора оказал ДТЭК Павлоградуголь, которому принадлежит стадион. Также львиную часть работ по изготовлению и установке забора выполнило коммунальное предприятие «Уютный город» под руководством директора Василия  Кориневского.

К настоящему  времени  сотрудники участка благоустройства КП «Уютный город»  полностью закончили работы по покраске  забора вдоль улицы Днепровская. Здесь же участком благоустройства КП приведена в порядок пешеходная дорожка, которую спланировали  с помощью доменного шлака.

Этот результат можно считать началом отсчета новых предстоящих работ по глобальным переменам в городском парке им. 1 Мая и на набережной вдоль реки Волчья. Но подробностей журналистам пока не раскрывают.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.