Кто эти нелюди-динозавры?

В центре Павлограда вандалы раскурочили остановку общественного транспорта

Неизвестными лицами ночью 12 мая было разбито стекло на остановке общественного транспорта возле горисполкома на улице Центральная.

Сколько еще нужно ждать, пока разум придет в головы тех, кто занимается подобным вандализмом?  Нормальному человеку трудно понять, как можно быть таким отъявленным поддонком. Ведь они сделали это также и для себя, своих родителей, близких родственников, и может быть, даже собственных детей.

Сотрудники коммунального предприятия «Уютный город» написали заявление в полицию по факту порчи элементов благоустройства города.

В случае, если преступники (преступник) будут найдены, наказание для них предусмотрено  самое радикальное.

Напомним, что остановка на этом месте уже подвергалась нападению злоумышленника.  Около 3:00 23 ноября от очевидцев поступило сообщение в полицию, что орудует неизвестный вандал. По горячим следам этого поддонка удалось поймать. Он был привлечен к административной ответственности за повреждение элементов благоустройства.

В этот раз данному объекту нанесен  более значительный материальный ущерб.

Если есть люди, которые могут быть свидетелями ЧП, просьба обратиться в правоохранительные органы.

Также обращаемся ко всем жителям не проходить мимо проявлений вандализма и сразу же информировать об этом Нацполицию. Это касается и надругательств на Аллее Славы у Вечного огня, и выкапывания цветов на городских клумбах, и порчи лавочек в парках и скверах. Если мы будем бдительными, небольшая кучка этих мерзавцев в нашем городе не сможет оставаться неузнанной и незамеченной.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.