Благодарность “Экокоммунтранс”

Замечательный пример ООО «Эко-коммунтранс» для павлоградцев!

Во время весенней толоки в 2019 году на территории зеленых зон в Павлограде совместными усилиями было высажено рекордное количество молодых деревьев. В числе многих трудовых коллектив города, вышедших поработать на зеленых субботниках, были и сотрудники ООО «Эко-коммунтранс», которое возглавляет  директор Роман Ющенко.  Работники этого предприятия высадили  150 молодых деревьев парке им. 1 Мая.

Благодаря Роману Михайловичу  «Уютный город» вскоре получил  от «Эко-коммунтранса» помощь по уходу за молодыми насаждениями.  Поддержка подоспела как раз тогда, когда  деревца  наиболее остро нуждались во влаге. В летние дни, когда температура воздуха на улице достигала до 37 градусов по Цельсию,  сотрудники «Эко-коммунтранса» с ведрами выходили поливать саженцы в городском парке им. 1 Мая.

Мы связались по телефону с Романом Ющенко, и он сказал, что дал команду своим подопечным поливать весь «молодняк», а не только тот, который высадили своими руками.

Кроме того, руководитель ООО «Эко-коммунтранс» выделил для КП «Уютный город» денежные средства и горюче-смазочные материалы для дополнительного полива саженцев с помощью спецтехники городского коммунального предприятия по благоустройству.

«Уютный город» может и дальше рассчитывать на нашу помощь, чтобы мы вместе смогли сберечь как можно большее количество саженцев», – подчеркнул Роман Михайлович.

От имени городского головы Павлограда Анатолия Вершины, депутатского корпуса, КП «Уютный город» и его директора Василия Кориневского выражаем  большую благодарность Роману Михайловичу и его коллективу за активную гражданскую позицию, помощь и неравнодушие. Ведь мало посадить – надо окружить заботой до тех пор, чтобы растение смогло обходиться без помощи человека. В будущем каждое молодое дерево отблагодарит нас за такую заботу.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.