Комплексная уборка улицы Шутя

Сотрудники КП «Уютный город», который возглавляет директор Василий Кориневский,  проводят постоянный комплекс работ по содержанию городских территорий в чистоте. С этой целью работники участка благоустройства под руководством начальника Ольги Пасюгиной выполняют плановые мероприятия по санитарной очистке улиц и прилегающей местности.  Эти мероприятия направлены на обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения и охрану окружающей среды.

Так, завершается комплексная уборка улицы Шутя. Здесь были выполнены земляные работы, связанные с выемкой и укладкой грунта, произведена планировка территории. Также проведена омолаживающая обрезка деревьев и вывоз и утилизация мусора, растительных отходов, которые  образовались в процессе омолаживающей обрезки зелёных насаждений, сноса аварийных деревьев и сухого кустарника, вырубки поросли.

Благодаря заботливым рукам и профессионализму сотрудников «Уютного города», умелой эксплуатации техники коммунального предприятия,  преображается и становится ухоженным не только центр города, но и отдаленные окрестности в частном секторе.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.