Награды КП Затишне місто!

 

28.08.2019 года, в Павлоградском городском совете на заседании исполнительного комитета наше коммунальное предприятие «Затишне місто» из рук городского головы А.А.Вершины получило нагрудный знак и наградную доску. По результатам общеукраинского конкурса «Кращі підприємства України» мы стали лауреатами рейтинга в номинации «Надання послуг з благоустрою міста».

Для меня это награда – признание моей работы, моего коллектива на благо нашего города, – сказал директор предприятия Василий Кориневский. –  Ведь благоустройство города – это не только его украшение, в первую очередь это – создание удобного для жизни пространства. Оно имеет огромное значение в жизни человека и является одним из составляющих городской картины в целом.
Эта награда является так же подтверждением качественного взаимодействие местных властей с населением. Ведь каждый Павлоградец может обратится в городскую администрацию или непосредственно в КП «Затишне місто» сообщив свои жалобы или пожелания. Благодаря этому помимо работы над крупномасштабными проектами, город эффективно решает любые текущие, но острые и актуальные для конкретных людей проблемы.
Конечно, мне, как руководителю, хотелось бы охватить и самые отдаленные территории нашего города, навести там порядок, выкосить траву, посадить цветы…. Но, к сожалению работников КП «Затишне місто» на все не хватает, но мы все равно готовы и нашим немногочисленным коллективом и в дальнейшем проводить необходимые мероприятия, направленные на улучшение благоустройства нашего города на радость жителей и гостей. Ведь мы работаем не за награды, мы работаем для Вас!»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.