Поздравляем с Днем водителя!

27 октября мы будем отмечать всенародно любимый праздник – профессиональный День автомобилиста!

Ежедневно в рейсы по дорогам Западного Донбасса выходят десятки пассажирских и шахтерских автобусов, работает грузовой и специальный транспорт. Тысячи автолюбителей едут на работу и в гости на своих машинах. Дороги соединяют не только наши села и города, они объединяют нас с родными и близкими людьми.

В честь профессионального праздника поздравления принимают автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий. К ним присоединятся те, кто организует автомобильные перевозки и обслуживает машины: диспетчеры и ремонтные рабочие,  бухгалтеры и кассиры.

Благодаря Вашему труду, автомобильный транспорт играет особую роль в экономическом и социальном развитии региона, его инвестиционной привлекательности, значительно влияет на повышение качества жизни людей.

Дорогие сотрудники КП «Уютный город»! Примите сердечные слова признательности за Вашу нелегкую работу, ответственность и высокий профессионализм. За то, что в любую погоду, в любое время года обеспечиваете бесперебойный ритм нашего предприятия.

Желаем Вам и Вашим семьям доброго здоровья, безаварийных рейсов, благополучия и шоферской удачи!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.