С Днем рождения!

Уважаемый Василий Викторович!
От всей души поздравляем Вас, нашего дорогого директора, с Днем рождения!
От Вашей энергетики в коллективе предприятия заряжается все вокруг! Вы удивительным образом сочетаете в себе мужскую силу характера и невероятное чувство юмора. Вы – тонкий психолог, который сразу понимает, какой человек перед ним. Вы умеете увидеть в другом лучшие качества и всегда помочь, как настоящий друг.
Пусть Вас всегда окружают только самые близкие и самые преданные друзья, инициативные сотрудники и все те люди, которые готовы искренне радоваться Вашему счастью, заслугам и достижениям, а также предлагать свою помощь, если она понадобится.
Необъятного и крепкого Вам и Вашим дорогим домочадцам здоровья, побольше радостных моментов и ярких эмоций, удачи в реализации абсолютно любых задумок!!!
Желаем, чтобы у Вас всегда была возможность и желание познать неизведанное, живите интересной и захватывающей жизнью, которая Вам нравится. Всегда следуйте за своей мечтой, и пусть Синяя Птица счастья почаще залетает к Вам в дом!
Пусть всегда будет благополучна жизнь и в работе, и в семье, а за Вашими сильными надежными плечами всегда будут находиться любовь, сила и стабильность и для Ваших родных людей, и для возглавляемого Вами коллектива. Пусть Бог дает Вам силы и оберегает Вас!
Достижений и продвижений, радости, тепла и улыбок, бесстрашия, уверенности, силы и веры в завтрашний день! Пусть жизнь бурлит неиссякаемым потоком позитива!
Мирного неба над нашей Украиной, солнца, цветения, добра!
С уважением, коллектив коммунального предприятия «Уютный город» Павлоградского горсовета

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.